Citya Immobilier - Notre organigramme

Philippe-Briand

Philippe Briand
Président - Fondateur de Citya Immobilier
pbriand@citya.com

Frederic-Chaminade

Frédéric Chaminade
Directeur Général
fchaminade@citya.com

Stephane-Glucksmann

Stéphane Glucksmann
Directeur Général Adjoint Délégué
sglucksmann@citya.com

Fabrice-Guillet

Fabrice Guillet
Directeur Administratif et Financier
fguillet@citya.com

Line-De-Kilmaine

Line de Kilmaine
Directrice des Ressources Humaines
ldekilmaine@citya.com

Laure-Champeaud

Laure Champeaud
Directrice Juridique
lchampeaud@citya.com

Jean-François Renard

Jean-François Renard
Chargé de missions du président - DG
jfrenard@citya.com