Caractéristiques

  • PictogrammeRéf : GES53710017-640
  • PictogrammeAppartement
  • PictogrammeHabitable
  • PictogrammeAvec ascenseur
  • PictogrammeRDC
  • PictogrammeSans accès PMR
  • PictogrammeCuisine : aménagée
  • PictogrammeChauffage : Individuel - Radiateur - Électrique
  • PictogrammeEau : Individuel
  • PictogrammeBon standing
Déposer mon dossier

Description

À LOUER

Découvrez cet appartement T4 situé à Arpajon, dans un cadre de vie agréable et pratique. Avec une superficie de 93 m², cet espace de vie est idéal pour une famille cherchant à s'installer dans une commune dynamique.

Voir plus

L'appartement se compose d'une entrée accueillante qui mène à un séjour spacieux, parfait pour se détendre ou recevoir des invités. La cuisine, entièrement aménagée, offre un espace fonctionnel pour préparer vos repas. Vous apprécierez également le balcon, un atout indéniable pour profiter des journées ensoleillées ou des soirées tranquilles.

Ce bien dispose de trois chambres, offrant ainsi un espace personnel à chacun des occupants. La salle d'eau est conçue pour répondre à vos besoins quotidiens. Le chauffage est individuel, avec un système électrique par radiateurs, garantissant un confort optimal tout au long de l'année.

L'immeuble est équipé d'un ascenseur, facilitant l'accès à votre appartement. Bien que non meublé, cet espace vous permet de personnaliser votre intérieur selon vos goûts et vos besoins.

Situé à proximité de nombreux commerces et transports

Ne manquez pas cette occasion de vivre dans un appartement spacieux et bien situé à Arpajon.

Contactez nous pour plus d'informations et pour organiser une visite.
Loyer de 1 129,49 euros par mois charges comprises dont 80,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Soit avec Assurance Habitation et Assistance* ( 27.00 euros ) : 1 156,49 euros.
Les honoraires charge locataire sont de 1 209,00 euros ( soit 13,00 euros/m² ) dont 279,00 euros pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ).
https://www.citya.com/agences-immobilieres/arpajon-91290/541#bareme-location
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 000 et 1 400 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2023. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr. *Service facultatif. Contribution annuelle "attentats" non comprise. Voir conditions en agence.

Afficher les détails
image/svg+xml 179 7
image/svg+xml A 7
Agence référente
Agence immobilière CITYA 3 VALLEES
2-2 bis avenue Aristide Briand,
91290 Arpajon