Caractéristiques

  • PictogrammeRéf : GES76470001-971
  • PictogrammeMaison
  • PictogrammeHabitable
  • Pictogramme2 niveaux
  • PictogrammeMeublé
  • PictogrammeChauffage : Individuel - Convecteurs - Électrique
  • Pictogramme1 terrasse
  • PictogrammeMitoyenneté de 2 côtés
  • PictogrammeBon standing
Déposer mon dossier

Description

À LOUER : Maison meublée T3 de 65.27m² située à Moissat
Elle comprend au rez-de-chaussée: une entrée sur pièce de vie avec cuisine aménagée et équipée, un salon lumineux et un wc indépendant.

Voir plus

Au 1er étage: un dégagement, une chambre, une salle d'eau, un coin bureau et une terrasse.
Au dessus : une chambre d'appoint en mezzanine.
Le chauffage électrique individuel.
Des places de stationnement sont situés dans la rue.
Disponible le 01/07/2026.
Loyer de 687,00 euros par mois charges comprises dont 7,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Soit avec Assurance Habitation et Assistance* ( 24.00 euros ) : 711,00 euros.
Les honoraires charge locataire sont de 597,51 euros ( soit 9,15 euros/m² ) dont 197,77 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
https://www.citya.com/agences-immobilieres/limoges-87085/170#bareme-location
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 240 et 1 730 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021. *Service facultatif. Contribution annuelle "attentats" non comprise. Voir conditions en agence.

Afficher les détails
image/svg+xml 10 312
image/svg+xml 10
Agence référente
Agence immobilière Citya Abry
33 Rue Berbiziale,
63500 Issoire