Caractéristiques

  • PictogrammeRéf : GES00060141-848
  • PictogrammeAppartement rénové
  • PictogrammeHabitable
  • PictogrammeSans ascenseur
  • PictogrammeEtage 2
  • Pictogramme3 niveaux
  • PictogrammeSans accès PMR
  • Pictogramme1 salle de bain
  • PictogrammeChauffage : Individuel - Radiateur - Gaz
  • PictogrammeEau : Individuel
  • Pictogramme1 parking
Déposer mon dossier

Description

EXCLUSIVITÉ - EN BON ÉTAT GÉNÉRAL
À louer : à CAMBRAI (59400) venez découvrir cet appartement de 2 pièces de 49,46 m².
Cet appartement comporte séjour, chambre,une cuisine aménagée et équipée et une salle de bains.

Voir plus

Cet appartement bénéficie d'un chauffage individuel fonctionnant au gaz. Il est en bon état général.
Il est mis en location avec une place de parking.
Des écoles (de la maternelle au lycée) sont implantées dans la commune.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de renseignements sur cet appartement en location à CAMBRAI. Le bien est soumis au statut de la copropriété.

Loyer de 525,00 euros par mois charges comprises dont 35,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Soit avec Assurance Habitation et Assistance* ( 21.00 euros ) : 546,00 euros.
Les honoraires charge locataire sont de 549,01 euros ( soit 11,10 euros/m² ) dont 149,86 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
https://www.citya.com/agences-immobilieres/tours-37261/132#bareme-location
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 858 et 1 162 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr. *Service facultatif. Contribution annuelle "attentats" non comprise. Voir conditions en agence.

Afficher les détails
image/svg+xml 224 47
image/svg+xml A 47
Agence référente
Agence immobilière Citya Cegitra
16 place Robert Leroy,
59400 Cambrai