Caractéristiques

  • PictogrammeRéf : GES00060037-552
  • PictogrammeAppartement
  • PictogrammeHabitable
  • PictogrammeSans ascenseur
  • PictogrammeEtage 1
  • PictogrammeSans accès PMR
  • PictogrammeCuisine : aménagée
  • Pictogramme1 salle de bain
  • PictogrammeChauffage : Individuel - Radiateur - Électrique
  • PictogrammeEau : Individuel
  • Pictogramme1 balcon
Déposer mon dossier

Description

APPARTEMENT T2 AVEC BALCON A CAUSSADE
En location à 21 km de Montauban, nous vous proposons cet appartement de 2 pièces de 48,44 m² à CAUSSADE .
Cet appartement comprend un séjour lumineux, une cuisine aménagée, une chambre avec un grand placard et une salle de bain.

Voir plus

Un balcon vient compléter le bien pour profiter des beaux jours.
À moins de 10 minutes à pied, vous trouverez école, collège, lycée et commerces. Côté transports, il y a les gares Caussade et Albias à moins de 10 minutes en voiture. L'autoroute A20 est accessible à 2 km. Pour vos loisirs, vous pourrez compter sur un espace Aquatique dans les environs.
Envie d'en savoir plus sur cet appartement à louer . Prenez contact avec votre agence immobilière Citya Montauban.
Loyer de 525,00 euros par mois charges comprises dont 25,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Soit avec Assurance Habitation et Assistance* ( 21.00 euros ) : 546,00 euros.
Les honoraires charge locataire sont de 537,68 euros ( soit 11,10 euros/m² ) dont 146,77 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
https://www.citya.com/agences-immobilieres/montauban-82000/391#bareme-location
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 530 et 770 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr. *Service facultatif. Contribution annuelle "attentats" non comprise. Voir conditions en agence.

Afficher les détails
image/svg+xml 8 183
image/svg+xml 8
Agence référente
Agence immobilière Citya Naudin
3 place Prax Paris,
82000 Montauban