Caractéristiques

  • PictogrammeRéf : GES34640001-93
  • PictogrammeBoutique
  • PictogrammeÉtage 1
  • PictogrammeSurface non divisible
  • PictogrammeChauffage : Individuel
  • PictogrammeBien climatisé
  • PictogrammeZone économique urbaine
  • PictogrammeBon standing
  • PictogrammeAvec accès routier
  • PictogrammePrès des commerces
  • PictogrammeMarché d'Intérêt Régional (MIR) : Non
  • PictogrammeMarché d'Intérêt National (MIN) : Non
Déposer mon dossier

Description

À LOUER : Local commercial 23,29m2 situé dans le 12ème arrondissement de Marseille, offrant une opportunité idéale pour les entrepreneurs et les professionnels souhaitant s'implanter dans un secteur dynamique.

Idéalement situé, ce local est facilement accessible avec stationnement facile à proximité et bénéficie d'une bonne visibilité, ce qui est un atout majeur pour toute activité commerciale.

Voir plus

Cela en fait un emplacement stratégique pour attirer une clientèle variée.

Ce local commercial, bien situé, représente une opportunité à ne pas manquer pour toute personne désireuse de développer son activité dans un environnement propice à la croissance. N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations ou pour organiser une visite.
Loyer de 588,90 euros par mois charges comprises dont 30,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 95,68 euros ( soit 4,11 euros/m² ) dont 70,57 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
https://www.citya.com/agences-immobilieres/marseille-6e-arrondissement-13006/285#bareme-location
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr

Agence référente
Agence immobilière Citya Perier Immobilier
66 avenue du Prado,
13006 Marseille 6e Arrondissement